Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое классное задание для игры «Правда или действие»?

ПсихологияЛайфхак
Sima Orekhanov
  · 603,8 K
Работаю с проектами особой важности.  · 15 сент 2020

Самое классное сделать что-то, что человек бы не сделал в обычной жизни. Есть такие практики даже в лидерских программах, там по сути прорабатываются личные психологические понятия о себе, например, если ты ведёшь себя как взрослый и слишком серьёзный, то можно одеться человеку в памперсах и вести себя как ребёнок, в какой-то ситуации, лучше, чтоб никто вас не увидел из участковых, а то будет печально, если девушка очень скованна, то можно представить, что она более лёгкого поведения, а если например, человек очень высокого о себе мнения и не может не считать, что всё построено на деньгах, должен почувствовать себя бомжом, переодевшись, и с запахами, которые соответствуют образу, и тогда он проработает этот момент. Но как ни странно именно эти моменты люди отказываются делать в игре, потому что это болевые моменты.

хахахха есть много если честно,приведу несколько примеров...ну скажем например поменятся одеждой ахахах ну или... Читать дальше
Международный Мастер нейролингвистического программирования, коуч. https://liferevamp.co.u...  · 15 июл 2020
Ахаха, нужно брать на слабо в таких случаях 👍🏻 Не забывайте, что цель коммуникации в реакции. Все зависит от того, хотите ли вы узнать правду о человеке, или больше хотите, чтобы человек наконец-то что-то сделал. «Правда или действие» классная игра. В зависимости от того с кем играешь, можно придумать разные подходы. Если вам очень нужна правда, то дайте задание... Читать далее
было прикольно,когда другу загадали попасть в обезьянник на трое суток ) выходим на улицу друг в трусах ,с бутылкой пива в центре города просит у товарищей полицейских подкурить ,на что они выполнили просьбу.Друг подходит к нам и начинает петь серенады благим матом ,полиция же просит его вести себя тише , он разбивает бутылку об асфальт и кричит "Легавые - скоты !!!!"... Читать далее

Инстинкт самосохранения равен 0...

пью вино и хохочу  · 2 февр 2016

Однажды использовала задание взятое из сериала как я встретил вашу маму. Цитирую: сфотографируй свой шланг и отправь на незнакомый номер. Было весело, когда серия сериала повторилась, и другу отправили в ответ.

Первый
Недоактриса, недолингвист, недочеловек  · 19 нояб 2016

Самое клевое действие было придумано моим вожатым:пробежать мимо комнаты директора в 3 часа ночи с дуршлагом на голове и кастрюлей с поварёшкой в руках, крича на весь этаж:"Я Вас люблю, Александр Игоревич". Люлей я получила знатных, но ржал весь лагерь, и я чувствую, что это стоило того

Полу-филолог-журналист-фотограф  · 27 дек 2016

Играли небольшой компанией в поезде,отправили по плацкартному вагону собирать подписи к несуществующей петиции в защиту брокколи. Тонкости приходили на ум в ходе процесса, но это было забавно и местами смешно,где-то даже эта"петиция"сохранилась :)

Похоже на случай моей одноклассницы. Только она продавала жареную курицу в хиджабе из плацкартного белья.

Немножко человек. Инженер. Почти художник.  · 30 янв 2017

Как то раз моя подруга выбрав "действие" толкала носом по полу монетку из угла комнаты в другой обводя ее вокруг препятствий типа стула или стола.

христианин, студент, скейтер, художник, криэйтор чего-нибудь  · 2 янв 2017

Конечно, не то что вы хотели услышать, но я загадал 1000 желаний на год. Вот недавно (1-го января 2к17), моя жертва освободилась от гнета желаний. Ну я не особо серьезные вещи загадывал.

специалист в области лени и ненужности близким, эксперт в прокрастинации  · 6 авг 2017

Однажды мне пришлось мыть дерево губкой.

Также забавным опытом было участвовать в приклеивании человека к стене в позе христа. Для этого мы сначала поставили его на табуретку, затем приклеивали скотчем к стене. После всего этого безобразия табуретка убирается и человек держится на стене около десяти секунд.

1  Проехаться на верхней части машины, при этом отжимаясь. 

2 Пробежаться вокруг девятиэтажки, одевшись максимально нелепо. 

3 Познакомиться с девушкой, строя из себя застенчивого парня.

4 Обнять девушку, давя на жалость.

"Обнять девушку, давя на жалость. "

Это как?