Какое самое классное задание для игры «Правда или действие»?

ПсихологияЛайфхак
Sima Orekhanov
Работаю с проектами особой важности.  · 15 сент 2020

Самое классное сделать что-то, что человек бы не сделал в обычной жизни. Есть такие практики даже в лидерских программах, там по сути прорабатываются личные психологические понятия о себе, например, если ты ведёшь себя как взрослый и слишком серьёзный, то можно одеться человеку в памперсах и вести себя как ребёнок, в какой-то ситуации, лучше, чтоб никто вас не увидел из участковых, а то будет печально, если девушка очень скованна, то можно представить, что она более лёгкого поведения, а если например, человек очень высокого о себе мнения и не может не считать, что всё построено на деньгах, должен почувствовать себя бомжом, переодевшись, и с запахами, которые соответствуют образу, и тогда он проработает этот момент. Но как ни странно именно эти моменты люди отказываются делать в игре, потому что это болевые моменты.