Sima Orekhanov
30 марта 18:44.
244859

Какое самое классное задание для игры «Правда или действие»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
193
20 ответов
Поделиться

было прикольно,когда другу загадали попасть в обезьянник на трое суток )

выходим на улицу друг в трусах ,с бутылкой пива в центре города просит у товарищей полицейских подкурить ,на что они выполнили просьбу.Друг подходит к нам и начинает петь серенады благим матом ,полиция же просит его вести себя тише , он разбивает бутылку об асфальт и кричит "Легавые - скоты !!!!", легавые  крутят пальцем у виска и уходят :D

Друг в итоге нашел других ,дал пинка одному из них ,после чего слезно умолял не сажать на 15 суток )

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Однажды использовала задание взятое из сериала как я встретил вашу маму. Цитирую: сфотографируй свой шланг и отправь на незнакомый номер. Было весело, когда серия сериала повторилась, и другу отправили в ответ.

Самое клевое действие было придумано моим вожатым:пробежать мимо комнаты директора в 3 часа ночи с дуршлагом на голове и кастрюлей с поварёшкой в руках, крича на весь этаж:"Я Вас люблю, Александр Игоревич". Люлей я получила знатных, но ржал весь лагерь, и я чувствую, что это стоило того

Показать остальные 17 ответов
Ответить