Что нужно знать перед запуском паблика во "ВКонтакте"?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 22 нояб 2015
  1. Зачем тебе паблик, о чем он и для кого

  2. Насколько он отличается от других по схожей тематике, а если тематика уникальна - насколько у тебя хватит времени, чтобы не потерять к нему интерес и поддерживать к нему интерес у аудитории

  3. Как его рекламировать, сколько есть на это денег

После того, как ответы на эти вопросы найдены, нужно знать, что

  1. Паблик нужно рекламировать

  2. Миру не нужен второй-третий-десятый по счету раковник.

Вроде бы, все )

Достаточно просто найти форумы на тему расскрутки групп вк.  Есть несколько пабликов в ВК, которые посвящено администрированию пабликов.

Там ты найдешь уйму статей, в которых все расписано.