Что будет, если все страны отменят для всех других стран визовый режим?

Темы нет
Yelena Kondaurova
видеограф, ikuzmin.com  · 14 мая 2015

Ничего хорошего. В наиболее привлекательные с точки зрения безопасности и уровня жизни страны устремятся миллионы беженцев из стран третьего мира в поисках лучшей доли. Только вот как их всех отследить, чем накормить, где поселить и куда устроить на работу? Будет гуманитарная, социальная и экономическая катастрофа.