Какое самое заметное достижение Георгия Полтавченко на посту Губернатора Санкт-Петербурга?

ОбществоИстория+2
Serg Z
надоело  · 23 нояб 2015

На мой взгляд его главное достижение что он, как бы это помягче, не вмешивается в работу своей администрации. Губернатор, по большому счету, принимает предложенные решения специалистов в своей области, ну или не принимает. Отсутствие инициативы в данном случае наверное даже стоит приветствовать. Полтавченко выполняет представительские функции, транслирует федеральные решения, и это главное его достижение.