Возможно ли выйти из френдзоны девушке при условии, что отношения с этим человеком у неё уже были?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Грэйс Блад
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 23 нояб 2015

А почему бы нет? Уходя — уходи, это важно помнить. Однако раз вы во френдзоне и поддерживаете контакт друг с другом, то необходимо уточнить собственный статус [в его нынешней жизни], понять и устранить причины, побудившие вашего экса отправить вас на задворки, плюс разобраться с тем, получится ли вернуть его симпатию. При этом не стоит забывать одно: бывший с тех пор мог измениться, а значит снижается вероятность, что прежние рецепты сработают. И отриньте предрассудки, что инициатива между М и Ж дозволительна лишь мужчине. В идеальных отношениях оба партнера заинтересованы поровну, в пропорции 50/50. Впрочем, в жизни бывает и 70/30, и 52/48, причем в разные стороны. В конце концов, если мужчина свободен, а на ваш запасной аэродром давно не заходили самолеты, ничто не запрещает вам взять быка за рога.

Самый простой способ заключается в том, чтобы оказаться вдвоем на одной территории в худо-бедно интимной обстановке, довести визави до искомой алкогольно-эротической кондиции и оседлать его фаллос. Но здесь слишком много частностей, которые обусловлены особенностями конкретного мужчины, его мировоззрением и сексуальными предпочтениями. Тем более что некоторые сегодня практикуют дружеские потрахушки, и поди догадайся, как ваш некогда ненаглядный отреагирует. Не исключено, что и вовсе воспримет превратно и начнет манипулировать вами. Заочно, увы, сложно делать предметные выводы и давать прогнозы.

Так что благоразумнее — сперва просто поговорить тет-а-тет.

По сути говоря, вы предлагаете девушкам насиловать мужчин?