Сколько лет люди будут так же бездумно проводить время в телефонах и гаджетах?!

ПсихологияТехнологии+5
Jasik Ongarov
Специалист по государственному и муниципальному заказу  · 21 нояб 2015

Кто-то бездумно проводит время в гаджетах, а кто-то благодаря им ускоряет рабочие процессы и зарабатывает миллионы, а кто-то обучается и познаёт мир. Гаджет - всего лишь средство, а не цель, а вот как распорядиться этим средством - решает каждый сам.