Происходят ли какие-то реальные действия после объявления автопроизводителя об отзыве модели в связи с неисправностью?

Авто
Pavel Skvortsov
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 20 нояб 2015

Да, происходят, если машина куплена у официального дилера. Вам позвонят и предложат приехать на осмотр и, при необходимости, заменят или перенастроят узел. У меня так было один раз. Осмотрели и сказали, что все ОК.