Как понять, что из меню стоит брать, если ты впервые в этом ресторане?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПутешествия
The Question
Автор телеграм-канала Записки юного гастро-блогера  · 3 мая 2021

Если я впервые в ресторане, то сначала ориентируюсь на известные мне блюда, а потом открываю Инстаграм этого заведения и смотрю как эти блюда выглядят

Мы современная доставка еды, которая ценит качество, вкус и эстетику. Тщательно...  · 15 июн 2021  · yo.spb.ru

Добрый день,

Когда нахожусь в новом месте, я спрашиваю рекомендации у официанта. Если это хороший ресторан, официант не только подскажет блюда опираясь на ваши предпочтения. Но и подробно расскажет о каждой позиции меню. Иногда очень захватывающе и аппетитно. Не стесняйтесь, спрашивайте!