Trup B.
20 февраля 22:10.
104

Почему правая часть головы депривирована? Я чувствую контраст качества слуха и зрения. Зрение и слух в правой части головы на 10-20% хуже.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Такие состояния как Вы описываете могут быть связаны с Вашим образом жизни. Практически отсутствие движения в Вашей жизни может привести к очень плачевным последствиям, которые не всегда можно исправить. Огромная нагрузка на Ваш орган зрения должна быть компенсирована сменой вида деятельности. В человеке генетически заложена необходимость регулярной  двигательной активности. При " сидячем" образе жизни нарушается тонус сосудов , нарушается кровообращение ,  Ваш организм постоянно находится в гипоксии, тем более  при повышенной зрительной нагрузке . Возникает патологический спазм сосудов головного мозга и глазного дна. 

Вам необходимо обратиться к невропатологу и офтальмологу для обследования . Симптомы , которые Вы описываете , могут быть признаком серьезных заболеваний головного мозга . Одно другому не мешает . Нельзя все " списывать" на гиподинамию и Высокую зрительную нагрузку.

0
0
Прокомментировать

Добавлю так же. 

Сижу за монитором компьютера или телефона 24/7. Оба глаза болят и слезоточат, но правый намного больше.

(ограничение символов в вопросе вынудило меня, мне кажется это важно.)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью