Срочно!!! Какая сцена из фильмов или из книг вам понравилась больше всего? Что вызвало бурю чувств и осело у вас надолго?

Искусство и культураКино+2
Аслан Ж.
Просто проходил мимо.  · 26 февр 2020

Как говорил какой-то знаменитый историк, "поспешность требуется только при ловле блох".

А самая душераздирающая сцена из тех, что я видел, - это когда Никулин в "Бриллиантовой руке" просыпается под звон будильника и на вопрос "Откуда?" отвечает "Оттуда".