Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли такое блюдо, которое вам нравится, а окружающие его терпеть не могут? Что это?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анастасия Подрабинек
  · 73,8 K
переводчик, гик, чгк-шник  · 30 нояб 2015

Когда-то с подругой прочитали про странное японское мороженое, например, с чесночным вкусом. Попробовали намешать пломбир с давленным чесноком - понравилось, иногда делаем на двоих, больше пока ценителей не нашли.

Ещё люблю бутерброды с бананом и сервелатом. Окружающие дичатся меньше, но всё равно не спешат попробовать.

Еее! Бутерброды с бананом это вкусно! :)

подрывник устоев  · 5 дек 2019

Недавно рассказала подругам что люблю есть гречку, вареный рис, макароны с кетчупом. Гречку и макароны так же люблю есть со сметаной. Гречку еще с кефиром люблю. А так же рассказала, что нравится овсянка с аджикой и помидорами. Они посмотрели на меня как на сумасшедшую и сказали есть нормальную еду..... 

Я же не одна люблю такое? И вообще очень нормальная еда😍

Видимо ваши подружки питаются исключительно подножным кормом или травкой и какают бабочками.Конечно это нормальная... Читать дальше
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 28 июл 2020
Спа рецепт: мед смешанный с бальзамиком и оливковым маслом очень люблю с чаем травным, причем чай с молокм этот. А мои домашние смотрят на меня, как на ненормальную. Еще люблю сыр с медом, вареньем или джемом Читать далее

я сыр с медом тоже обожаю!

В детстве любил рыбий жир, мог пить его ложками. родители даже прятали его от меня, но в садике приходилось скрывать это. Все дети ужасно морщились, когда его им давали его и я делал тоже самое.

подрывник устоев  · 5 дек 2019

Недавно рассказала подругам сто люблю есть гречку, вареный рис, макароны с кетчупом. Гречку и макароны так же люблю есть со сметаной. Гречку еще с кефиром люблю. А так де рассказала, что нравится овсянка с аджикой и помидорами. Они посмотрели на меня как на сумасшедшую. 

Я же не одна люблю такое? И вообще очень нормальная и вкусная еда😍

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 5 дек 2019
К примеру гречку с кучей масла и сахара, хотя солёную тоже бывает. Сладкие соусы с почти любым продуктом, даже пельменями, капуста, даже солянка и брокколи с сладкими соусами хорошо заходит. Самые жгучие острые соусы и васаби ем с удовольствием по много, от которых многие знакомые корчатся как на углях. Многие друзья не любят холодец, желе и пудинги, я обожаю. Марку ем... Читать далее
Мимо проходила  · 30 нояб 2015

Есть, горячие булочки с изюмом и манка с комочками. Отчего-то их хают не только мои друзья и семья, но добрая часть Рунета. А их обожаю и готова услужливо спасти своих знакомых от этих страшных чудовищ. ¯\_(ツ)_/¯

Булочки с изюмом ^^

Студент инженер-физик  · 30 нояб 2015

Томатный сок, оливки/маслины, морская капуста - предметы непонимания и отвращения моих друзей, а я их обожаю.

А ещё печень. Были золотые времена, когда я учился в школе и на переменах в столовой великодушно избавлял детей из младших классов от тарелки с пюре и печенью. Наедался на весь день, причем бесплатно. Жаль, её не так часто подавали.

прям меня описали)

русалка, 22 годa  · 30 нояб 2015
да, в моём окружении это яблоко раздора - сельдерей. никто из близких не выносит даже запаха, а если я по неосторожности добавила его в какой-нибудь салат, то он автоматически становится только моим, потому что запах учуют, даже если я вытащу сельдерей и замету все следы. я же, в свою очередь, на дух не выношу тушеную капусту в любом виде: Солянка, голубцы и некоторые... Читать далее

Не хочу быть дотошным и занудой, но в солянку не кладут капусту:)

Лектор венского экономического университета, экономист, культуролог, автор Telegram-канала...  · 1 дек 2015

А у меня все поражаются, что я творог солёным ем:) всегда с солью и сметаной. Иногда могу добавить помидор, зелень или чеснок, или все сразу. А сладкий творог, с сахаром, мёдом или вареньем мне ну совсем никак

Попробуйте курт, если найдёте, соленый створоженный сыр, казахское лакомство:)

По Вашим предпочтениям должно понравится)