Есть ли такое блюдо, которое вам нравится, а окружающие его терпеть не могут? Что это?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анастасия Подрабинек
переводчик, гик, чгк-шник  · 30 нояб 2015

Когда-то с подругой прочитали про странное японское мороженое, например, с чесночным вкусом. Попробовали намешать пломбир с давленным чесноком - понравилось, иногда делаем на двоих, больше пока ценителей не нашли.

Ещё люблю бутерброды с бананом и сервелатом. Окружающие дичатся меньше, но всё равно не спешат попробовать.

Еее! Бутерброды с бананом это вкусно! :)

подрывник устоев  · 5 дек 2019

Недавно рассказала подругам что люблю есть гречку, вареный рис, макароны с кетчупом. Гречку и макароны так же люблю есть со сметаной. Гречку еще с кефиром люблю. А так же рассказала, что нравится овсянка с аджикой и помидорами. Они посмотрели на меня как на сумасшедшую и сказали есть нормальную еду.....

Я же не одна люблю такое? И вообще очень нормальная еда😍