С какими предметами быта/книгами/фильмами у вас ассоциируется СССР и 90-е?

ОбществоИстория+2
Vika Popova
пользователь TheQuestion.  · 27 нояб 2015

Предмет из конца 80-ых, начала 90-ых это конечно же персональный компьютер! :)

Появились самодельные РК-86 wikipedia.org

Самодельные аналоги ZX Spectrum wikipedia.org

И Электроника БК 0010 wikipedia.org)

Их самодельность или большое количество доработок обеспечило рост технической грамотности и интереса к электронике.

Также появились комплектующие архитектуры IBM PC/XT, в том числе нашего производства.