Считаете ли вы допустимой смертную казнь в некоторых случаях, и если да, то в каких?

ОбществоПолитология+4
максим р.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 нояб 2015

Я считаю допустимой смертную казнь, но только после того, как судебная и следственная система будет максимально защищен от ошибки, к чему в настоящее время и в обозримом будущем я не вижу путей.

Проблематика смертной казни в том, что существуют судебные и следственные ошибки. Лучше не убить виновного чем убить невиновного.