Является ли война формой международных отношений и какой?

ИсторияПолитология+5
Nikita Semernin
сразу подцепиш некую заразу типа эболла. и тебе конец ты не преспособлен жит на тех...  · 20 нояб 2015

да война является формой международных отношений, если политика не даёт результат в ход идёт аргумент под именем война, и тут кому как повезёт. я за то чтобы на передовую в таких случаях отправлять тех политиков кто не справился со своей работой а не посылать на пушечное мясо народ под патриотические лозунги у которого и так всё отняли.