какие настольные игры для двух человек вы знаете?

Игры
Violetta Chulkova
Религиовед по образованию, библиотекарь  · 30 нояб 2015

"Ужас Аркхэма", "Древний Ужас", "Знак Древних" - настолки по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта. Более того, в них даже можно играть одному.

"Ужас Аркхэма" - самый качественный вариант из них. Выпущен давно, есть достойные дополнения. Игра очень атмосферная. Дорогая, конечно, но качество исполнения вполне на уровне.

27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 20 нояб 2015

Magic: The Gathering переведена на русский, играть можно от 2 и более человек. Шахматы, нарды и шашки и да же их не хватает для набора лимита.