Сколько стоит нанять бродягу, чтобы ходил за мной целый день и играл на гармошке или гуслях под настроение?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Blank 0
выпускник академии ветеринарной медицины  · 2 дек 2015

Информация в разных источниках сильно варьируется. Где-то написано, что они зарабатывают 4-5 тысяч рублей в день, где-то написано даже по 10-20 тысяч. Очевидно, надо дать денег больше, чем он зарабатывает в обычный день. Подробности нужно уточнить лично с человеком.

4-5 тысяч в день? А как стать таким бродягой?

Студент МГИУ.  · 19 февр 2016

Мой знакомый - уличный музыкант. Не стыдясь играет где попало, чисто для души, по нескольку часов в день в любое время и когда ему удобно. Говорит, зарабатывает от 15 до 25 тысяч в месяц. Санкт-Петербург. Хватает.