Лимонный или Вишневый блейзер?

ЗдоровьеЗашкваршнЗдоровое питание
Геннадий Арутюнян

Мне тут категорично заявляют, что вишневый. Но лично я считаю, что лимонный. Специфический вкус и насыщенный цвет вишневого блейзера нравятся не всем, тогда как горьковатый вкус лимонного блейзера универсален, в том числе для смешивания коктейлей.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 4 сент 2016

Я предпочитаю яблочно-бузинный - вид и вкус, подобные шампанскому, создают чувство элитарности. Хотя раньше нравился вишневый (из-за лозунга о возвращении 2007-го).