Почему в The Question есть тема "Секс", но нет темы "Любовь"? Является ли это маленьким примером скрытой пропаганды антисемейных ценностей?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Егор Rastafari
искатель правды  · 29 нояб 2015

Так и есть, безусловно. Прозападная шарашкина контора, нацеленная исключительно на совращение. Заманивают интересными темами немало умных людей, и на фоне их ответов ненавязчиво вставляют свою тлетворную пропаганду разврата, алкоголизма и прочих радостей "прогрессивного общества". Тут целая команда трудится, как я заметил: гендоры-пендоры... В молодежь метят, твари.

Похоже, это стеб, который мало кто поймет, и понаставят минусов.