Атеисты ловят себя на мысли, что используют летоисчисление от рождества Христова?

Логика
1 1
Человек  · 25 апр 2016

А причем здесь календарь? Я пользуюсь календарем для удобства, и если принято пользоваться календарем от Рождества Христова, то буду и дальше им пользоваться. Примут календарь с летоисчислением от Владимира Путина - буду им пользоваться:)

Максимально глупый вопрос, а как себя чувствуют верующие, когда используют аппарат МРТ, который создал атеист, это так же глупо. Есть общепринятые нормы, по которым живут все, даже мусульмане, которые живут в Европейский странах его придерживаются.

Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 28 апр 2016

А также они ловят себя на мысли, что в неделе семь дней, потому что Бог сотворил мир за 6 дней, на седьмой отдыхал. И на мысли, что название дня недели "воскресенье" - неспроста.