The Question
21 сентября 01:45.
1295

Можно ли по правилам этикета чужой жене дать свою куртку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Этикет — это трехэтажное здание. Первый этаж — это протокол. Второй этаж — когда мы ходим в гости, в театр, на юбилеи. Третий — это когда мы дома среди своих или в походе с друзьями. На первом этаже, конечно, куртку подавать нельзя. С первыми лицами всегда есть люди, чья задача — ухаживать за первым лицом. На таких мероприятиях не подают еду — для этого есть официант. И на таких мероприятиях не подают куртку — есть охранник. Исключение — редкие случаи, когда между первыми лицами есть такая договоренность заранее.

На втором и третьем этаже все проще. Если вы в Большом театре или в походе — почему бы не поухаживать за дамой. Не обязательно же смотреть на нее как на чужую жену или иметь какие-то там мысли.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить