Где почитать интересные статьи в области современной науки желательно с обсуждениями? Ищу аналог когда то обновляющийся membrana.ru!

НаукаТеория науки
Алла Васильева
в одном тут университете  · 20 нояб 2015

Так elementy.ru же. Как раз "аналог". В каком-то там году именно эта пара признавалась "лучшими просветительскими проектами в сети", как-то так что ли. Я прям щас, специально, заглянул на Элементы - нормально все (хотя вражеский фонд "Династия" и разогнали - как иностранного агента), за вчерашний день последняя новость в ленте.

Спасибо я не знала про этот ресурс. Но в любом случае это печально если он такой один сколько этих соц сетей никому не нужных ((