Что требуется от поступающего в театральный, чтобы пройти хотя бы первый тур?

Искусство и культураТеатр
The Question
Преподаватель Актерского мастерства, Актер театра и кино, Режиссер  · 9 мар 2021  · lyskov.studio
"БУДЬ СОБОЙ!"

Это наверно самый важный совет! "Отражайся" в материале, который ты приносишь на прослушивание! Что значит отражаться?? Значит понимать и отражать себя! Пусть стихи, басни, прозы будут про понятные тебе вещи! Пусть они тебя трогают, пусть затавляют тебя сопереживать, вызывать эмоции! Если тебя это будет волновать - это уже проявление тебя!

На всех вступительных экзаменах, в первую очередь, ищут ЛЮДЕЙ!!! Индивидов! Индивидуальности! Ищут живых!!! ни в коем случае не ищут и не ждут профессиональных "чтецов", которые заучили свои программы до интонаций! Не ждут профессионально "надресированных" некоторыми артистами поступающих! Это всегда видно, слышно, и НЕ интересно! Потому что интересны только ВЫ! интересен ваш способ мышления и то, что вас волнует! Будьте собой!

Будьте подготовлены! Уважительны! Будьте людьми, которые мечтают заниматься искусством! Их всегда видно!

Видео по теме поступления и как "БЫТЬ СОБОЙ"