Почему в России оппозиция предает национальные интересы и фактически выступает агентами наших противников?

Темы нет
Тимур Такиуллин
видеограф, ikuzmin.com  · 13 мая 2015

Осталось узнать, что же такое "национальные интересы". Вот в Германии в один известный период ее истории в национальные интересы входило убивать евреев, например. Те немцы, кто выступали против этого, предавали национальные интересы? Выступали ли они фактически агентами противников Германии? Наверное...

В российские "национальные интересы" сейчас, похоже, входят коррупция, оголтелая пропаганда, мракобесие, реабилитация сталинизма, агрессия против соседних государств, самоизоляция и конфронтация с цивилизованным миром. Если, противясь всему этому и выступая за свободу слова, соблюдение прав человека, разделение властей, честные выборы и т.п., российская оппозиция предает национальные интересы, то лично я - за такую оппозицию и против таких "интересов". Извините.