Есть ли сервисы, аналогичные Shazam, но для кино? Показываешь ему кусок фильма, он говорит, что за фильм.

КиноИнтернетGoogle
Василий Сабиров

Добавлю очевидный способ: если в этом куске есть какая-то фраза, можно искать по ней, заключив её в кавычки (так поисковик ищет строго такую фразу с заданным порядком слов).  Найдутся какие нибудь субтитры, а там и фильм.

Так, вопросы тут глупые задаю  · 15 мая 2016

К ответу Саши: Если у вас нет такой функции( то есть вы сидите не с Google Chrome), то в том же Google или Яндексе есть "поиск по картинке", куда вы можете перенести скрин изображения, указав ссылку или загрузив через компьютер.