Как вы относитесь к Владимиру Владимировичу Познеру? Если плохо, то почему?

ПолитологияПолитика
Батор Аюшеев
Копирайтер, переводчик  · 7 янв 2016

С жалостью и сочувствием. У человека был деспотичный отец. Человек пережил вынужденную эмиграцию с последующим резким понижением уровня жизни и невозможностью посетить родину. Потом человек работал пропагандистом, слабо веря в то, что произносит. Теперь вместо спокойной обеспеченной старости в любимом Париже или Нью-Йорке человек, который, видимо, подсел на иглу федерального ТВ, пытается найти свою стремительно сужающуюся поляну между цензурой и полуправдой. Т. е. счастливым концом в биографии Познера не пахнет. Вечная драма, вечные компромиссы.

Очень понравилось, перевёл и выложил на qr.ae (со ссылкой), если вы не против