Как правильно сгруппироваться, если ты понимаешь, что твоя машина сейчас врежется / перевернется?

ЗдоровьеАвтоТранспорт
Анна Оболенская
ой все...  · 19 нояб 2015

Мы говорим про водителя? Зависит от направления удара. Плюс от точки принятия решения о прекращении борьбы и попыток исправить ситуацию. Если взять типичные травмы при подобных авариях, то возможно имеет смысл подобрать ноги от педального узла и колонки, прижать голову к подголовнику и прижать локти к грудной клетке.

Можно почитать рекомендации автогонщикам, они умеют машины грамотно бить.