Какую сумму в среднем можно получить, если собрать монетки со дна фонтана?

Зачем я это узнал?
Татьяна Белова
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 13 мая 2015

Не знаю точно про фонтаны, вероятно, всё зависит от места расположения фонтана и времени, которое прошло со времени последней чистки.

Но я помню, как при первой за много лет уборке Лобного Места на Красной площади оттуда выгребли четыре ведра накиданной туристами мелочи.

Предприниматель  · 7 июн 2016

В детстве с друзьями регулярно обчищали местные фонтаны и места под прилавками магазинов(там много чего ценного тоже),в общем регулярно хватало на всякие сладости,колу,сухарики,чипсы,морожко и всякие клевые штуки типа переводилок и карточек с покемонами,клево было.Но все очень зависит от фонтана,в центре столицы и где-то на окраине результат очевидно будет разниться.

Попробуйте послушать Газманова под водочку с утречка) Замечательно пойдет, сами удивитесь)  · 7 июн 2016

В 2008 году летом панковал с компанией на ВДНХ, так вот... из фонтана Дружбы Народов каждый день нами извлекалось от 600 до 800 рублей мелочью.
Сейчас подозреваю , что больше накапливается, во времена моей юности монет в 10 рублей еще не было )