С какими проблемами идти к психологу, а с какими к психотерапевту?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Kateryna Kozlova
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 19 нояб 2015

Если вы осознали, что у вас есть проблема, в любом случае сначала стоит посетить хорошего психолога. Если ваша проблема окажется вне рамок его компетенции, он сам направит вас к нужному специалисту.