В каких зарубежных университетах можно получить недорогое, но качественное высшее образование по специальности бизнес (предпринимательство) на английском языке?

ОбществоОбразование+6
Александр Красиков
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 19 нояб 2015

Самый недорогой способ - это coursera.org - лучший сервис по онлайн обучению. coursera.org - здесь курсы по теме Бизнес от университетов Нью-Йорка, Ирвайна, Калифорнии. Я давно там не была, но, насколько помню, по успешному прохождению и небольшой оплате за курс (а есть там и бесплатная возможность) - Вы получаете сертификат университета.