Кто из персонала аэропорта может попасть в салон самолета без проверки?

ОбществоТехнологии+2
максим р.
ой все...  · 20 нояб 2015

зависит от аэропорта. Если мы рассматриваем условные крупные международные аэропорты а не региональные грунтовые ВВП, то абсолютно весь персонал и весь груз при пересечении зон аэропорта проходит проверку через металлодетекторы и спец средства досмотра.

Аэропорт разделен на несколько зон, причем контролируется не только вход в зону с бОльшим статусом но и выход в зоны с меньшим.