Какую обыкновенную для места, в котором вы живете, еду тяжело было бы съесть с непривычки иностранцу?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Тоня Самсонова
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 2 дек 2020  · in-jap.com

Хотя в меню азиатов рис обычно три раза в день, но никогда они не едят его с молоком. Китайцы и японцы не только попробовать отказываются рис с молоком, но и очень удивляются, когда слышат о такой комбинации продуктов.

Я вам по секрету скажу, они и молоко пьют только материнское и то в детстве, так что вы ткнули пальцем в небо..

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мая 2015  ·
toniasamsonova