Существует ли способ не спать всю ночь, испытывая при этом минимальный дискомфорт в течение дня?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Егор Гордиенко
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 19 нояб 2015

Совет не претендует на универсальность, но лично мне помогает матэ. Если пить его вместо кофе в течение периода, когда нужно бодрствовать (например, вечер-ночь), то на следующий день действительно минимальный дискомфорт, в отличие от состояния после стольких же чашек кофе.

Анастасия, а как вы его завариваете?