Как найти песню, которая звучала в фильме/сериале, если ни Shazam, ни Soundhound ее не распознают?

ТехнологииМузыкаИнтернет
Ангелина Медведко
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 12 авг 2021

Пролистать фильм до титров.и там вконце будет что-то вроде Music by: и вот там смотрите ) я думаю это поможет) вообще всегда обращайтесь к титрам.там вс информация :₽

просто включаем программу шизам и включаем трек в фильме и всё.

Часто (особенно в американском кино) используемые в фильме композиции перечисляются в титрах. Внимательно смотрите титры.

Поскольку для публикации ответа нужно набрать 140 символов, я, пользуясь случаем, хотел бы передать привет своей бабушке.