Откуда у Пакистана ядерное оружие и почему никто не боится возможности его применения, как в случае с Северной Корей?

ПолитологияТехнологии+3
Dmitry Dokuchaev
Мелкий чиновник  · 29 февр 2016

Почему не боятся? Индия вполне себе боится, учитывает и строит планы будущей войны с Пакистаном с учетом того, что сосед может и жахнуть. Собственно, в Пакистане тоже боятся индийского ядерного оружия, иначе им свое было бы не нужно. Вообще индо-пакистанский конфликт с применением ЯО - это самый вероятный сценарий ядерной войны из всех рассматриваемых сейчас