Почему дети в России не боятся монстров под кроватью?

ПсихологияОбществоРоссия
Виктор Шиловис
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю психологию.  · 2 апр 2022
Исходя из чего вы зделали эти выводы? Конечно, их бояться не все дети в России, но таких достаточно много. Хотя дети чаще бояться не конкретного монстра, который сидит под кроватью, а именно высовывать руки и ноги из-под одеяла и свешивать их с кровати.
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 24 нояб 2015

Лично я не боялась из-за того, что точно знала кто живет под моей кроватью- мой старший брат. У нас была двухъярусная кровать и я спала на верху.)