Как стать известным писателем, если нет ни средств, ни связей, но есть желание и талант?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Юлия Иванцова
литературный агент  · 26 июн 2022
Главное - делать что-то, а не держать рукопись на рабочем столе.  Сейчас для авторов книг - миллионы возможностей.  Отправляйте рукопись по конкурсам и премиям,  по издательствам,  опубликуйте самостоятельно электронную книгу и раскидайте ее по различным ресурсам - от Литреса до Прозы.ру. И если пишете действительно хорошо - обязательно заметят читатели.   А следом - редакторы издательств.