Какое кино оказало на вас сильное эстетическое воздействие?

КиноМода и красота+3
Кирилл Колосов

Из последнего, наибольшее эстетическое удовольствие я получил от фильма "Молодость" Паоло Соррентино. Глянцевая картинка, невероятно выверенная композиция каждого кадра без исключения.

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 4 мар 2016
  1. "На последнем дыхании" Жана-Люка Годара. Шикарный монтаж, шикарное обращение персонажа к зрителю.

  2. Из последнего "Навязчивые ритмы" Фанни Ардан. Рекомендую всем. Неожиданная прекрасная режиссерская работа Ардан. Честно, я даже плакала.

  3. "Одержимость" (Whiplash). Не отрывая взгляда, обостряя слух, на протяжении всего фильма отбиваешь ритм ногой.