Какие наиболее полезные сайты для изучения английского языка вам известны?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Кирилл Паустовский
Интересующийся  · 5 июн 2016

Пробовал различные сайты, некоторые поначалу нравились, а потом разочаровывали. Сейчас пользуюсь Duolingo. О нем, конечно, есть и положительные отзывы и отрицательные, но тут как кому. Мне лично он подходит и нравится. С удовольствием занимаюсь каждый день. Для меня он как игра, полезная игра.