Как сложилась судьба первого отличника в вашем классе?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
The Question
кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 25 мая 2021  · novikovlabs.ru

В гимназии - выучился на архитектора, поработал в конторе, открыл ИП, работает в области строительного проектирования.

В лицее - закончила факультет РТ МФТИ, работает аналитиком в области сырьевых рынков.