Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сложилась судьба первого отличника в вашем классе?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
The Question
  · 251,7 K
кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 25 мая 2021  · novikovlabs.ru

В гимназии - выучился на архитектора, поработал в конторе, открыл ИП, работает в области строительного проектирования.

В лицее - закончила факультет РТ МФТИ, работает аналитиком в области сырьевых рынков.

HR-эксперт, бизнес-тренер, публицист. Автор учебных программ, аналитических статей о...  · 23 авг 2021
Наш Олег – из семьи потомственных медиков. До сих пор удивляюсь, как его – в отличие от многих отличников («зубрил», помните!) – не «угнетали», не мутузили на переменах, а уважали все, даже местные завзятые хулиганы. После школы, конечно – медицинский институт с красным дипломом и многолетняя работа в медицине. Последние 15 лет – директор по маркетингу в одной из... Читать далее
Замечательно сложилась судьба! Образование - это фундамент нашего будущего. Этот отличник стала предпринимателем... Читать дальше
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 10 июн 2021
У нас не было одного выделенного отличника. В моем физмат классе была группа из 4-5 учеников идущих на золотую медаль с 8-9 класса. После завершения они поступили на физтех и в мгу примерно 50/50(в смысле, одна половина в мгу, другая половина - в долгопу). Почти все скоро по получении диплома уехали заграницу. По напрвлениям - наука и ИТ. Кто-то по прошествии времени... Читать далее
Анонимный ответ21 июня 2021

Два высших, три средне-специальных, всю жизнь в поисках приключений, 5 раз женат, в целом жизнью доволен. Вот так как-то(с).

Молодость пришлась на лихие 90-е.

хм. Если заболеет ваша мама, не дай бог, конечно. Есть кому с ней побыть? Скорее всего некому. И вам некогда и... Читать дальше
Математика, информатика. Индуизм, веды, пураны  · 8 июн 2021

Домохозяйка, мама спортсменов. Сопровождает и поддерживает их на многочисленных соревнованиях и тренировках. Я считаю, что всё отлично сложилось у неё.

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 21 нояб 2015
Отказался от физ-мат школы при ЛГУ. Отчасти от скуки в школе, отчасти от желания забыть неразделённую любовь ушёл из школы после 8 класса, оставив родную школу без золотого медалиста (для школы из далёкого северного посёлка это небольшая, но почти трагедия). Техникум закончил с отличием. Была возможность остаться в Москве, но уехал жить в провинциальный городок. Заочно... Читать далее

Сейчас первый отличник нашего класса живёт в Болгарии. Я за него рада, молодец, много учился и работал, чтобы стать значимым человеком. Я искренне за него рада.

Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь аномальных явлений, автор книги о тайнах и...  · 11 июн 2021
А кто у нас был первый отличник? Ах да, вроде как раз я и мой друг, только мы и окончили с серебяной медалью. У него что-то есть хорошего, что-то плохого, и у меня так же. Мы всё-таки изначально деревенские. Нынче он в Питере, я в Хабаровске. Но главное голова у обоих на плечах, не скатились, не спились, постоянно изобретаем что-то новое. Сами строим свою жизнь. А... Читать далее
Интернет предприниматель. СММ. Маркетинг  · 31 мая 2021

Получил вышку и погоны офицера, через 2 года бросил службу и сейчас делает бизнес в интернете. Это если очень коротко.

Сейчас понимаю, что оценки не самое важное, важнее понимание куда двигаться, что лучше знать и как необходимо действовать

Первый
Основатель и руководитель digital-агентства LoftyLab. Эксперт по интернет-маркетингу и...  · 10 июн 2021
У нас было несколько круглых отличников. И у всех судьба разная. Отличница Ю: Поступила в ВУЗ, умерла от болезни. Отличница А: Поступила в ВУЗ, окончила. Вышла замуж. Родила ребенка. Живет обычной семейной жизнью. Отличник Я: Поступил в ВУЗ, отучился. Поступил в аспирантуру, писал диссертацию. Устроился на работу в маркетинговое агентство. Спустя 2 года запустил... Читать далее
Здравствуйте, а в какой Вуз пуступал и на какой факультет (Если вы знаете)отличник "Я" (наверное, это Вы автор🤭)... Читать дальше