Когда вы откладываете личинку - проверяете ли вы ее потом зрительно: оценивая плотность, текстуру, размер, либо же у вас есть какие-то другие критерии оценки?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Яна Лисовая
кандидат филологических наук  · 19 сент 2016

Самый лучший отчет о наблюдениях за "личинками", т.е. каловыми массами, Вы можете найти в рассказе В.Г. Сорокина "Зеркаlo" (сборник "Пир"), где герой ведет записи о том, что он съел (кратко) и о том, как съеденное вышло из него (подробно и эстетствующе). Описываются звуки, сопровождающие акт дефекации ("хаотический речитатив тромбона"), форма кала (крендель в форме "омеги", зооморфный зародыш), его консистенция (пастообразность), цвет (шагрень, кирпично-песочный), текстура, запах (рокфор) и вкус (сильно ссохшийся пармезан). Да, каждой говняшке герой дает имя: Бретцель, Бурлаки, Тапир и мн.др.

Этот рассказ может стать настоящим путеводителем в мире прекрасных, имеющих индивидуальность, каловых масс.

Никогда бы не подумал, что каловые массы сделают мой день 😂