Как вышло, что Лимонов и Прилепин из ярых противников нынешней власти стали её сторонниками?

ОбществоПолитология+2
Дмитрий Евсеев

Произошло совпадение на этом отрезке истории - то чего им хотелось, стала делать власть и вот они уже менее враждебны... я так думаю... это кстати честно с их стороны то.

Редактор, журналист  · 23 нояб 2015

Похожий вопрос Эдуарду Лимонову задали в рамках проекта "У аппарата" -- vk.com

Он ответил вот здесь:

http://thequestion.ru/questions/55525/ranshe-eduard-limonov-ne-podderzhival-politiku-putina-pochemu-eto-izmenilos-sejchas#