Как искусственно изменять для себя восприятие времени? Что можно сделать чтобы время текло субъективно медленнее или быстрее в определенный момент времени?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 18 нояб 2015

Мне известен только один способ, и это роскомнадзор. Надо взять хороший роскомнадзор сорта роскомнадзор (на букву И) и засыпать его в чашечку бонга. Я беру 2/3 чашечки, если роскомнадзор действительно хороший — этого достаточно. Поджигаем, вдыхаем. Если не работает, повторить процедуру минут через 10.

Таким образом мне удавалось достичь состояния, когда удар сердца занимал субьективно минут 15.

Однако помните, что всё описанное выше — незаконно на территории РФ, хотя сколь-либо существенный вред от роскомнадзор и не доказан.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.