Делали ли вы перепланировку в панельных хрущевках серии ГИ? Что именно и как вы меняли?

ДизайнАрхитектура+2
Daria
Исполнительный директор ООО "Реал-Проект". Профессиональная помощь в перепланировании...  · 21 июн 2019

Да, и довольно часто. В нашу компанию собственники квартир панельных хрущевок серии ГИ обращались за перепланировкой не раз, поэтому в работе такие проекты находятся постоянно.

Например из недавнего, был случай, когда в проекте происходило объединение ванны и туалета в совмещенный санузел, демонтаж сантехнических кабин, а также устройство проема в несущей стене. Такое проектирование является достаточно сложной процедурой из-за конструктивной схемы сборных домов.

Также хочется отметить, что существует целый ряд серий ГИ. Если у вас есть запрос по конкретному типу перепланировки, то вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, мы с радостью поможем в любом вопросе, касающемся перепланировок и их согласования.

Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 28 нояб 2015  ·
pstips