Знает ли Игорь Николаев, что над ним в интернете издеваются?

Темы нет
Dasha Abramova
Ещё один шутник в интернете.  · 7 нояб 2015

Для начала, я бы не сказал, что издеваются, суть мема с Игорем всё-таки изначально не имеет негативного контекста. И я полагаю, что Игорь давно уже информирован о том, что он довольно популярен в Интернете.

Маркетинг, event, психология, причинно-следственные связи, целеполагание и предназначение.  · 2 июл 2017

Не так давно г-н Николаев давал концерт, по случаю выпускного кажется(хз). На сцене, с бокалом винишка пел(пил) за любовь. Так что он явно не в обиде за популярность.