Решил обновить информацию в своем профиле, но TheQuestion отказывается ее принимать, хотя я с запасом укладываюсь в лимит из 255 символов (у меня 212). Это баг?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим К.
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 19 нояб 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Проверьте, пожалуйста - возможно, это была временная неполадка. Сейчас я ввожу 256 символов, и появляется эта самая ошибка. Но если я ввожу 255 символов, то ошибки нет и значение поля сохраняется корректно.

Пожалуйста, если что-то у вас всё ещё работает не так, то дайте мне знать в КОММЕНТАРИИ к этому ответу.

В любом случае большое спасибо за сигнал - это лишний повод ещё раз всё проверить.