Что почитать по истории Древнего Рима?

ИсторияИскусство и культура+4
The Question
Автор блога BookingMom.com и партнер в детской образовательной программе ArtWeekend.ru  · 12 мая 2015

Я работаю в детской образовательной программе ArtWeekend.ru. Мы совершаем тематические поездки в разные города Европы с нашими замечательными преподавателями. Один из них - литературный критик Галина Юзефович.

Я рада, что познакомилась с Галей, она часто рекомендует мне книги по истории. По тематике Древнего Рима почитайте книгу Михаила Гаспарова "Капитолийская волчица. Рим до цезарей". Очень легко читается.

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 12 мая 2015  ·
dies_civilis