Достаточного ли квалифицированы Мигель и Егор Дружинин для судейства лучших танцоров страны?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Родион Чистяков
Хореограф, преподаватель танцев  · 18 дек 2015

Нет, т.к. в "Танцах" заявлено огромное количество разных стилей, для того, чтобы компетентно судить определённый стиль, необходимо если не владеть им, то хотя бы иметь о нём минимальное представление. Ещё в первом сезоне т.н. судьи показали свою некомпетентность, рассуждая о том, когда и как появился vogue. Два танцора и шутник (я так понимаю это постоянная схема состава жюри) никак не могут быть компетентны во всех существующих танцевальных направлениях, а ограничений по стилям на отборе, судя по всему, нет.