Андрей Бондарь
ноябрь 2015.
5196

Чем еще оскорблены многие россияне, кроме карикатур Шарли Эбдо, поддержки Франции, Кончиты Вурст и тверкинга?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
11
1 ответ
Поделиться

Пусси Райот, современным искусством, красными человечками в Перми, Обамой, ЛГБТ, группой "Кровосток", русофобией, Украиной, мигрантами в Европе, самой Европой, Америкой, художником Павленским, Тангейзером, Эхом Москвы, оппозицией, Бжезинским, грантами, очернением истории, блоком НАТО, мультикультурализмом, либералами и ценой на нефть.

150
-5

Блестящий ответ!

+11
Ответить

Эхо Москвы тут как-то немного выбивается из списка, не находите?

0
Ответить

Эхо Москвы - уже архетип. Там само словосочетание оскорбляет, и никакая Леся уже не поможет :).

+8
Ответить
Ещё 11 комментариев

Забыли про Левиафан

+17
Ответить

это да...

+1
Ответить

Какие, все таки, ранимые у нас россияне.

+6
Ответить

Загадка русской души...

+1
Ответить

Кстати, этот типа забавно рассказывает (последние два видео) youtube.com а Левиафан и мне не нравится, не вижу в нем ничего особенного, тем более похожи фильмов и так полным полно. В российском кинематографе если не какая-то тупая комедия, то фильм про житуху. Мне кажется, что такие фильмы скорее контрпродуктивны: и так приходится жить в дерьме, так еще это и в кино смотреть. Оно не спровоцирует задуматься, а лишь отяготит и так непростую жизнь, тут нужен другой подход. Фильмы про тлен для жителей развитых стран, которые их немного встряхнуть и позволят узнать о реально мире.

+7
Ответить

Диды ваивали

+5
Ответить

Прекрасная тема для вопроса, кстати.

0
Ответить

Васильеву отпустили за воровство. Вот за что обидно

+6
Ответить

Если бы "эхомацы" было нормальным изданием, а не очередным русофобским ерьмом, живущим на гранты откуда-то из-за океана, может и отношение было бы лучше.

А левиафан это просто Алес

Кино про мужика который только бухает , вместо дела.

Если вы ,такими себя видите, мне вас искренне жаль

-19
Ответить

Что не так с красными человечками?

0
Ответить

Подрывали суверенитет...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью