Почему хоккеисты никогда не проваливаются под лёд?

Спорт
Valeriy Gorokhov
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 18 нояб 2015

Тут я даже не знаю, что ответить, а куда им проваливаться? Непосредственно под ледовой площадкой слой с морозильной установкой. Которая в свою очередь поддерживает определенную температуру льда, такую чтобы лед был мягким, но без слоя воды.

болельщик  · 18 нояб 2015

Кстати, есть традиция , проводить выставочные матчи на настоящем льду Байкала. Если погодные условия предполагают недостаточную прочность льда, то игра отменяется.